УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

01.06.2025


Информация об условиях размещения детей

 

Ребята проживают в двух благоустроенных каменных корпусах.  Душевые находятся в отдельном здании на улице, там же находится комната гигиены. Имеются два уличных благоустроенных туалета. Дополнительно туалеты на каждом этаже в каждом корпусе. В корпусе № 1 на 2 этаже комната гигиены.


Сведения об источниках водоснабжения. О подаче горячей и холодной воды

 

В лагере центральное водоснабжение от городской скважины, расположенной в 1 км от территории. В 2018 году на территории лагеря установлена водоочистительная система. Поступающая вода проходит полную очистку. Имеется бойлерная, где происходит подогрев воды. Вода горячая подается круглосуточно.

 

Подача горячей и холодной воды осуществляется постоянно.

 

Сведения о наличии помещений и сооружений для реализации культурно-досуговых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

 

Для проведения мероприятий, просмотров фильмов на большом экране, проведения дискотек имеется клуб площадью 213 кв.м. со сценой.

 

Для проведения спортивных мероприятий в лагере имеются спортивные сооружения на открытом воздухе: футбольное, волейбольное поле,  баскетбольная площадка  и площадка для занятия большим теннисом, спортивная полоса препятствий «Зарница».

При дождливой погоде спортивные мероприятия проводятся в клубе. 

01.06.2025Хочу такой сайт

1.    В лагере контрольно-пропускной пункт оборудован метллодедектором, системой видеонаблюдения, шлагбаумом;

2.    Круглосуточная специализированная  охрана;

3.    Ограждения по периметру лагеря;

4.    Наличие тревожной кнопки;

5.    Громкая связь на территории лагеря и внутри помещений;

6.    Видеонаблюдение на территории лагеря (16) и внутри помещений (11);

7.    Условия пребывания детей и подростков соответствуют правилам пожарной безопасности и санитарного законодательства;

8.    Территория учреждения полностью проходит акарицидную обработку;

9. Питьевой режим – бутылировнная вода;

10. Режим работы медицинских работников – круглосуточно;

11. Инструктажи с работниками ЗОЛ;

        12. Ежедневные инструктажи с детьми по охране труда и технике безопасности.

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Специальная оценка условий труда

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».