Публикации за 13.04.2025

Новости ВК

13.04.2025

В городе детства «Чайка» , в Вербное воскресенье ребята , с горящими глазами и трепетными сердцами, собрались вместе, чтобы смастерить символ наступающей Пасхи – Пасхального зайчика . Каждый зайчик получался уникальным, со своим характером и настроением. Процесс создания был настоящим волшебством . Обсуждали детали, спорили о цвете глаз и форме ушек. Вкладывали в него частичку своей души, предвкушая радость светлого праздника. А потом, гордые своими творениями, устроили выставку работ.

13.04.2025

"Лучшие моменты - это те, что проведены с друзьями! Сегодня устроили вылазку на родник - болтали по дороге, смеялись, делились секретами… А вода на роднике оказалась такой бодрящей! Спасибо, ребята, за отличную компанию!

13.04.2025

Мастер-класс по выпечке из слоеного теста! Испечь пиццу "Маргарита" и слойки с грушей и яблочком - это замечательная идея! Дети почувствовали себя в роли настоящих поваров ! Участие в кулинарных занятиях помогает раскрыть свой творческий потенциал, развивает ответственность и умение работать в команде! К тому же, они могли насладиться результатом своего труда и, конечно, поучаствовать в создании чего-то вкусного ! ‍ #ЧайкаСеров #МастерКласс #ВыпечкаПиццы #Кулинария #КлассныеВстречи #УральскиеКаникулы

13.04.2025

С утра ребята активно участвовали в опросах с помощью планшетов и телефонов! Они делились своими идеями и мнениями о питании и отдыхе в лагере. Это поможет сделать пребывание в лагере ещё интереснее и комфортнееХочу такой сайт

13.04.2025

⭐"КАЛЕНДАРЬ ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА: 100 ДНЕЙ ДО ПОБЕДЫ"⭐ 13 апреля 1945 ГОДА. ДО ПОБЕДЫ 26 дней #ГодзащитникаОтечества #Победа80 #100днейдоПобеды

13.04.2025

Меню 13.04.2025

13.04.2025

Сегодня 1⃣3⃣ апреля ! Вербное воскресенье!

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Специальная оценка условий труда

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».